Встречайте обновленный канал SIEGENIA на youtube

Youtube канал SIEGENIA ориентирован на широкую аудиторию b2b и b2c пользователей. Профессионалы оконной отрасли найдут на канале все, что касается продукта и программ маркетинга SIEGENIA: наглядные и понятные ролики по продуктам SIEGENIA, их преимуществам, монтажу и эксплуатации,  а также по маркетинговой поддержке, в том числе инновационные проекты SIEGENIA СИНЕРГИЯ и SIEGENIA Partner Network. Для частных потребителей канал представит интересные видео, посвящённые широкой теме комфорта для жизни  и продуктов SIEGENIA, создающих этот комфорт.

Для удобства пользователей, которые всегда хотят быть в курсе последних событий, мы обновили наши страницы в социальных сетях Facebook и Вконтакте. Там вы сможете обсудить интересные темы, связаться со специалистами компании, чтобы получить ответы на волнующие вас вопросы.

В своей работе мы ориентируемся на критерии, которые ценят наши потребители, поэтому  нам важно создать комфортное пространство для общения и обмена мнениями о продуктах и инициативах SIEGENIA, чтобы в будущем обеспечить потребителям не только интересный контент, но и высокое качество продуктов и сервиса.

Наша компания предлагает весь модельный ряд фурнитуры SIEGENIA


Все новости